Главная » 2020 » Ноябрь » 24 » «Куда заведет читателя игровой маршрут?»
«Куда заведет читателя игровой маршрут?»

Под таким названием 18 ноября прошла онлайн-встреча для специалистов детских библиотек. Организатор мероприятия – ГБУК НО «Нижегородская государственная областная детская библиотека им. Т.А. Мавриной».

География участников обширна – Приморский край, Республика Коми, Кузбасс, Калининградская, Тульская, Калужская и Нижегородская области. Специалисты библиотек делились опытом работы по организации игровых практик с книгой. Сергачский муниципальный район представляла Гришина М.С., заместитель директора по работе с детьми МБУК «ЦБС», с докладом на тему «Игры в библиотеке: из offline в online». В ходе выступления был представлен опыт работы Центральной детской библиотеки по разработке, организации и проведению различных видов библиотечных игр в условиях пандемии.

Просмотров: 231 | Добавил: serlib2011 | Рейтинг: 0.0/0