Меню сайта
Наш адрес
г.Сергач, пер.Коммунистический,д.2 ЦБС в контакте
Электр. каталог
 Передача показаний
НЭБ
НЭБ
Обращения
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сервисы
Архив записей

Главная » 2017 » Март » 6 » "Любовь Орлова. Чтобы помнили".
11:23
"Любовь Орлова. Чтобы помнили".

   Третьего марта Яновская сельская библиотека провела в Доме милосердия (Сергачском доме-интернате для престарелых и инвалидов) тематический вечер-встречу «Любовь Орлова. Чтобы помнили». В гостиной Дома собрались, как всегда, не только его жители, но и все служащие.


   Заведующая библиотекой рассказала слушателям об актрисе неповторимой гениальности, занявшей главное место на олимпе советского кинематографа – Любови Петровне Орловой. Подробное повествование о жизни и деятельности кинозвезды сопровождалось презентацией с фотодокументальным материалом о ней и песнями в её исполнении.
   Сегодня фильмы, некогда сводившие с ума всю огромную страну, вызывают лишь ностальгическую улыбку. А молодые служащие Дома и вовсе не знали о существовании этой замечательной актрисы. Но их активное внимание позволяет заключить, что магия далекой звезды по-прежнему сильна. Будем надеяться, что теперь молодые люди будут помнить о Л.П. Орловой.
   По окончании встречи была презентована книга Юрия Суреновича Саакова «Любовь Орлова. 100 былей и небылиц», которая тут же и была взята для прочтения читателем Дома милосердия.
   Вечер в Доме милосердия был, как всегда, теплым и очень душевным. В зале не всем хватило посадочных мест. Многие зрители стояли на протяжении всей часовой встречи. А улыбки и теплые, добрые слова благодарности аудитории Дома так вдохновляют на поиск новых интересных тем для следующих мероприятий!


Н.А. Ракова   

Просмотров: 431 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Правовая помощь!
Юридическая помощь
Будь в курсе
 Проверка штрафов ГИБДД Уголок прокурора
Независимая оценка
Независимая оценка качества услуг библиотек
Полезные ссылки
" " "
ОКиТ
Календарь
Праздники России