Главная » 2017 » Июнь » 9 » Наш любимый Пушкин
Наш любимый Пушкин

6 и 7 июня в Центральной детской библиотеке проводилась квест-игра «Наш любимый Пушкин», посвящённая дню рождения поэта и в рамках Пушкинского дня России.

На мероприятие по сказкам А.С. Пушкина в библиотеку были приглашены дети из летнего  лагеря школы №1. Дети были разделены на 2 команды, каждая из которых, выполняя задание на станции, получала частичку пазла. Дети составляли слова, разгадывали кроссворд, читали отрывки из сказок Пушкина, отгадывали сказки по иллюстрациям, выполняли задания Кота Учёного. На заключительной станции участники игры собрали пазл — обложку книги. Выполняя задания, ребята вспомнили сказки А.С. Пушкина и их героев. Участвовало 90 человек.

Просмотров: 357 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0