Главная » 2019 » Май » 21 » «Остров семейных сокровищ»
«Остров семейных сокровищ»

19 мая в читальном зале Центральной детской библиотеки состоялся семейный праздник «Остров семейных сокровищ», посвящённый Международному Дню семьи.
   Мероприятие проходило в тёплой, доброжелательной  обстановке. Познакомившись с историей праздника, и дети, и взрослые активно участвовали в конкурсах и играх, которые предлагали  клоуны Тип и Топ. Очень интересно прошли «уроки»  русского языка и литературы, математики, рисования, музыки. Потом перешли к подвижным играм: «Обнималочки», «Золушка», «Узнай своего ребёнка по голосу». Родители с удовольствием показывали в пантомиме детские стихи А.Барто. На мастер-классе каждая семья  собрала  «Дом своей мечты». В завершение праздника клоуны Тип и Топ шуточно предсказали судьбу каждому участнику и наградили  медалями «Счастливая семья».
   В библиотеке была  оформлена  книжная выставка « Когда семья вместе, то и душа на месте» и творческая выставка  учащихся детской художественной школы «Моя семья — моё богатство».
   В празднике приняло участие 8 семей.

Просмотров: 137 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Голосуй за Нижний