Главная » 2019 » Май » 21

19 мая в читальном зале Центральной детской библиотеки состоялся семейный праздник «Остров семейных сокровищ», посвящённый Международному Дню семьи.
   Мероприятие проходило в тёплой, доброжелательной  обстановке. Познакомившись с историей праздника, и дети, и взрослые активно участвовали в конкурсах и играх, которые предлагали  клоуны Тип и Топ. Очень интересно прошли «уроки»  русского языка и литературы, математики, рисования, музыки. Потом перешли к подвижным играм: «Обнималочки», «Золушка», «Узнай своего ребёнка по голосу». Родители с удовольствием показ ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: Библиотека | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)

В библиотеках Сергачской ЦБС проходят мероприятия в рамках районной декады семьи, посвящённой Международному дню семьи.
    15 мая Кочко-Пожарская сельская библиотека приняла активное участие в праздничной программе «Мы одна семья» в Кочко-Пожарском доме культуры. Семейные пары инсценировали обычаи татарской свадьбы. Библиотекарь Р.А. Мустафина оформила книжную выставку «Семейная академия». Участники мероприятия ознакомились с литературой по благоустройству дома, воспитанию детей, рукоделию, выращиванию цветов, работе в саду и огороде, приготовлению разных блюд, здоровью.  С большим у ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Библиотека | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)

Голосуй за Нижний