Главная » 2017 » Июнь » 9 » Открытие летних чтений в Центральной детской библиотеке
Открытие летних чтений в Центральной детской библиотеке

6 и 8 июня в Центральной детской библиотеке состоялось открытие летних чтений-2017. Библиотекари предложили ребятам отправиться в удивительное путешествие вокруг света на 90 дней. Здесь, в детской библиотеке, их ждут любимые книги и журналы, а также  интересные мероприятия. Программа  летних чтений так и называется: «В гостях у лета книжного».

На этот раз библиотекари пригласили ребят отправиться в морское путешествие  на поиски сокровищ капитана Флинта. А капитаном в этом путешествии был знаменитый капитан Врунгель. Во время путешествия мальчишки и девчонки побывали на нескольких островах, где встретились с пиратом Джеком, Стариком-рыболовом, Русалкой, Пеппи, показали свою смекалку, сообразительность, знания, ловкость. А в конце путешествия  ребята нашли клад (сладости).

Просмотров: 212 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0