Главная » 2018 » Март » 28 » Открытие районной Недели детской книги состоялось
Открытие районной Недели детской книги состоялось

26 марта  в Районном центре культуры и досуга состоялось открытие районной Недели детской книги «Всем хорошим во мне я обязан книгам». На праздник «Я с книгой открываю мир» собрались лучшие читатели района, победители районного конкурса «Творчество С.И.Шуртакова глазами детей», родители, педагоги. Книгу-именинницу  поздравили  директор МБУК «ЦБС» М.В.Пытина, глава местного самоуправления г.Сергач А.С.Лаптев, ученики 1 «а» класса школы №3, третьеклассники школы  №1, учащиеся  школы №5, танцевальный коллектив «Арлекино» Центра  детского творчества, ребята из Яновской, Богородской, Лопатинской школ, и даже сама Королева книга. Прибыл  на праздник и веселый клоун, который вместе с Буратино провёл лотерею. Закончился праздник книжкиных именин уже на улице: на городской площади в небо взлетели шары, чтобы передать привет читателям других библиотек.
    В празднике книги приняли участие более 200 человек.

Просмотров: 60 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0
 Книга месяца