Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » Праздник осени «Хозяюшка осень»
Праздник осени «Хозяюшка осень»

25 октября в Центральной детской библиотеке прошёл праздник осени «Хозяюшка осень».  На праздник были приглашены учащиеся 1 «а» кл. сош. № 3 (кл. рук. Ефремова Е. Л.). Ведущая рассказала ребятам об этом чудесном времени года. Затем все вместе мы вспоминали осенние приметы.  Была показана презентация «Осенние приметы». Ребята пели песни, читали стихи, отгадывали загадки. В конце мероприятия был проведён обзор кн. выставки «Чародейка- осень».

26 октября в Центральной  детской библиотеке  для учащихся 1 «а» сош. № 1 (кл. рук. Бесчётнова Л. Н.) прошёл праздник осени «Осень, осень! В гости просим!». Гости праздника, Зонтик и Сапожки, рассказали ребятам, для чего нужны зонтики и сапожки осенью, а затем поиграли с ребятами. Ведущая загадывала ребятам загадки. В гости к ребятам пришла Осень. Она пришла не с пустыми руками - принесла загадки и подарок - осенние душистые яблоки. А дети спели ей осеннюю песню, прочитали стихи.

Просмотров: 18 | Добавил: dabbler | Рейтинг: 0.0/0
Поэтический календарь