Главная » 2019 » Февраль » 28 » Приглашаем в обновлённый читальный зал!
Приглашаем в обновлённый читальный зал!

В феврале в Центральной библиотеке им. С.И. Шуртакова состоялось волнующее и радостное событие — открытие обновлённого читального зала. Здесь собрались руководители Сергачского муниципального района О.А. Радаев и Н.М. Субботин, руководитель отдела культуры и туризма С.Ю. Лисина, председатель литературно-краеведческого клуба «Истоки» Л.Г. Фокина, сотрудники библиотеки, которые поблагодарили заместителя генерального директора Управляющей компании «Весна» и агрофирмы «Нижегородец», участника Всероссийского конкурса «Лидер России» Д.А. Родионова за его спонсорскую помощь в этом благовидном деле.

Коллектив библиотеки испытывает волнение и большую радость по поводу кардинальных изменений в интерьере читального зала. В нём стало светлее и комфортнее, читальный зал преобразовался в полноценный культурный и творческий центр, центр интеллектуального досуга и неформального образования. Здесь не только выдают книги, но и проводят презентации, литературные вечера и творческие встречи, организуют театрализованные представления, семинары и мастер-классы. Но дальнейшее развитие возможно только при активной культурной и творческой работе, когда всё больше людей проявляют интерес к чтению. Библиотекари готовы радовать всех сергачан и гостей города интересными книжными выставками, новинками любимой литературы, новыми компьютерами и теплотой творческих встреч.
      Мы с трепетным и волнующим чувством открываем вам двери в наш обновлённый читальный зал. Приходите! Ждём вас!

Просмотров: 69 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0