Главная » 2017 » Март » 7 » Семейный праздник «Мой папа – молодец!»
Семейный праздник «Мой папа – молодец!»

5 марта в Центральной детской библиотеке прошел семейный праздник «Мой папа – молодец!». В этот день много теплых слов от детей в свой адрес услышали папы и дедушки, которые пришли на праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Ведущая праздника О.В.Гуськова предложила много интересных конкурсов, в которых участвовали и мальчики, и папы, и дедушки. Особенно запомнились конкурсы «Строевая подготовка», «Лучший медбрат», «Разведчики», «Авиаконструкторы» и  «Меткие стрелки»... А девочки и мамы  «болели» за своих защитников. В конце праздника ведущая задала вопрос: «Чей же папа лучший?». Каждый ребенок ответил, что его папа — самый лучший папа на свете. Поздравили ребята своих пап и дедушек в конце праздника подарками, сделанными своими руками. Такие мероприятия имеют огромное и нравственное и воспитательное значение в семье, сближают детей и взрослых. Здесь прослеживается преемственность разных поколений.
    В празднике участвовало 40 человек, 2 а класс школа №1(уч. Р.А. Морозова )

Просмотров: 166 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 2.0/1