Главная » 2020 » Ноябрь » 13 » ТОП-ДЕСЯТЬ САМЫХ ЧИТАЕМЫХ КНИГ в библиотеке этой осенью
ТОП-ДЕСЯТЬ САМЫХ ЧИТАЕМЫХ КНИГ в библиотеке этой осенью
Центральная библиотека им. С.И. Шуртакова представляет ТОП-ДЕСЯТЬ САМЫХ ЧИТАЕМЫХ КНИГ в библиотеке этой осенью!
Если вы решили провести вечер за чтением интересной книги, то предложенный перечень популярной литературы поможет вам в этом выборе.

Эти и другие книги ждут вас на наших полках!

Дезомбре Д. «Тайна голландских изразцов»
Детектив, позволяющий окунуться в тайны и загадки прошлого.
Достоевский Ф.М. «Бесы»
Роман-предостережение и роман-пророчество, в котором великий писатель и мыслитель указывает на грядущие социальные катастрофы.
Гилберт Э. «Город женщин»
Роман о молодых героинях в сверкающем и дерзком театральном мире Нью-Йорка 1940-х.
Нестерова Н. «Жребий праведных грешниц»
Масштабное историческое повествование о сибиряках, о тяжёлых женских судьбах. Семейная сага.
Смит Б. «Дерево растет в Бруклине»
Книга о бедной семье, живущей в Бруклине в начале XX века. О взрослении, силе духа и вере в лучшее.
Свечин Н. «Кубанский огонь»
Новый роман из серии расследований Алексея Лыкова. На этот раз расследование происходит в Кубанской области, после открытия нефти в Майкопе.
Флэгг Ф. «Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок»
История одного маленького американского городка, в котором, как и везде в мире, переплелись любовь и боль, страхи и надежды, дружба и ненависть.
Хоссейни Х. «И эхо летит по горам»
Роман, охватывающий более полувека афганской истории. Представляет собой калейдоскоп историй из жизней людей, которые так или иначе оказываются связаны.
Фицджеральд Ф. «Ночь нежна»
Это роман о любви, страсти, желании сохранить брак, отчаянии и самообмане, в котором за судьбой отдельных героев просматривается облик целой эпохи.
Шишков В «Угрюм-река»
Роман-семейная сага, фоном для которой служит золотая лихорадка в Сибири. Действие романа разворачивается в конце XIX — начале XX века вокруг семьи Громовых.

Просмотров: 186 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0