Главная » 2021 » Апрель » 16 » #Творческийсубботник состоялся в Сергачском муниципальном районе
#Творческийсубботник состоялся в Сергачском муниципальном районе

В рамках реализации программы "Волонтеры культуры" национального проекта "Культура", всероссийского дня заботы о памятниках истории и культуры, комплекса проектов к 800-летию г. Нижний Новгород 16 апреля в Сергачском муниципальном районе прошла региональная акция "Творческий субботник".

Организаторы акции: ОД «Волонтеры культуры» АВЦ в Нижегородской области, министерство культуры Нижегородской области,  волонтерский центр в сфере культуры Сергачского муниципального района.

Локация акции: Центральная библиотека им. С.И. Шуртакова и прилегающая к зданию территория.

В ходе субботника добровольцы произвели  уборку  территории библиотеки,  высадку  саженцев  кустов  и  деревьев.  Кроме того, для  волонтеров  акции  сотрудниками библиотеки проведена экскурсия  по комнате-экспозиции писателя-земляка С.И. Шуртакова.

Просмотров: 208 | Добавил: serlib2011 | Рейтинг: 5.0/1