Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » «Великие имена России»
«Великие имена России»

В настоящее время в Российской Федерации реализуется проект «Великие имена России», посвящённый присвоению отечественным международным аэропортам имён великих исторических деятелей.
    Реализация проекта на территории Нижегородской области осуществляется при поддержке Губернатора Нижегородской области Г.С. Никитина.
    По итогам первого этапа проекта в шорт-лист наиболее популярных имён среди нижегородцев вошли Валерий Чкалов, Максим Горький и Козьма Минин.
    Необходимо принять участие в голосовании и выбрать имя, которое будет присвоено международному аэропорту города Нижнего Новгорода «Стригино». Голосование проводится до 30 ноября за одного из трёх кандидатов.
    Просим всех жителей Сергачского района принять активное участие в реализации данного проекта и привлечь родных, друзей, знакомых и соседей к голосованию.
    Голосование осуществляется:
    • на официальном сайте проекта великиеимена.рф (для голосования на сайте не требуется регистрация, войти на сайт можно через соцсети , «Одноклассники» или с помощью телефона);
    • в социальных сетях «ВКонтакте» (vk.com/velikieimena) и Одноклассники (ok.ru/group/54222197620948) в официальных группах проекта.
          Победитель конкурса будет объявлен 5 декабря 2018 года.

Просмотров: 311 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0