Главная » 2016 » Август » 23

20 августа юных сергачан пригласила к себе Центральная детская библиотека, чтобы совершить путешествие в мир сказки и кино. Для детей была подготовлена игровая программа «С книжной полки на экран»,  оформлена выставка-портрет «Герои и актёры».

Ребята приняли участие в квест-игре «Известные выражения героев мультфильмов», отгадывая фразу из мультфильма и героя, который её произнёс. Библиотекарь рассказала о том, что герои мультиков с экрана «говорят» голосами известных актёров. В музыкальном ринге «Голос за кадром& ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: Библиотека | Дата: 23.08.2016 | Комментарии (0)

20 августа  Центральная библиотека им. С.И. Шуртакова провела городскую акцию «Город наш читающий», посвященную 237-й годовщине Сергача. Жителям и гостям нашего города была предложена разнообразная праздничная программа: выставка–панорама «Свет малой родины», выставка периодики «Наш устремленный в будущее город», книжный развал «Отдам книгу в хорошие руки».

Многие с удовольствием приняли участие в  библиоринге для эрудитов «Наш милый маленький Сергач - частичка матушки России». Сергачанам было предложено поуча ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: Библиотека | Дата: 23.08.2016 | Комментарии (0)