Главная » 2016 » Декабрь » 14

13 декабря в Центральной детской библиотеке прошло мероприятие «По следам Деда Мороза». Вместе с библиотекарем ребятишки отправились в удивительное путешествие по сайту «Дом Деда Мороза».

Ребята «побывали» в резиденции Деда Мороза, посмотрели, где он живет, где  у него хранятся костюмы, где он занимается спо ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: Библиотека | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)

День Конституции Российской Федерации, который ежегодно отмечается 12 декабря – один из главных государственных праздников в нашей стране. Конституция – это правовой фундамент государства, та основа, на которой держится законодательная и исполнительная власть. Конституция определяет направление развития государства и определяет права и обязанности каждого гражданина страны.
   Для того чтобы научиться жить по праву, кончено, не обязательно знать все законы. Но без знания Конституции, которая определяет дух всех законов и их предназначение, невозможно стать свободным, сильным и ответственным гражданином своей страны. Чем больше ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: Библиотека | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)