Главная » 2018 » Май » 08

«Песням тех, военных лет – поверьте!
Мы не зря от дома вдалеке
Пели в четырёх шагах от смерти
О родном заветном огоньке…»
Ветеран Великой Отечественной войны А. Аркадьев.

7 мая в читальном зале Центральной библиотеки им. С.И.Шуртакова в рамках празднования 73-летия Победы для членов общества слепых был проведён литературно-музыкальный вечер «Песни великого подвига».

Атмосфера праздника очаровала гостей и, более того, порадовала и согрела души. Созданию атмосферы вечера, торжественности и значимости события сп ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: Библиотека | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

18 апреля Кочко-Пожарская сельская библиотека-филиал совместно с детским садом провели познавательный час «Правила дорожного движения изучай с рождения».  Библиотекарь Р.А.Мустафина с помощью книги Андрея Усачева «Правила дорожного движения» рассказала о важном значении соблюдения правил дорожного движения, позволяющих не подвергать опасности ни свою, ни чужую жизнь и здоровье. О роли книги, которая помогает в любой жизненной ситуации.

В красиво оформленную комнату к детям забежал сказочный герой Незнайка, он чуть в аварию не попал, потому что не читал книгу и не знает ПДД. Все 13 дошколят вместе со своим воспитателем В.Х. Фехретдиновой уже усвоили эти правила, так как уже прочит ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: Библиотека | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)