Главная » 2018 » Октябрь » 12

Сотрудники Центра Правовой информации Центральной библиотеки им С.И. Шуртакова подготовили и провели правовую беседу на актуальную на сегодняшний день тему — противодействие мошенничеству.

«Доверяй, но проверяй! Новые мошеннические схемы» — так называлось мероприятие, состоявшееся 11 октября в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Проблема мошенничества сейчас стоит довольно остро по всей стране, и статистика совершенных преступлений, к сожалению, не уменьшается. Поэтому такие беседы необходимо проводить для предупреждения и пресечения случаев мошенничества. Общеизвестно, что чаще всего жертвами аферистов стан ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: Библиотека | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)

14 октября современной детской писательнице Тамаре Крюковой исполняется 65 лет. Её творчество известно как в нашей стране, так и за рубежом. Она пишет не просто интересно, а действительно захватывающе. Каждый читатель произведений Крюковой, независимо от возраста, может найти для себя книгу, которая западёт в душу. В багаже писательницы есть фантастические и реалистические повести, сказки, рассказы и стихи.

В Центральной детской библиотеке оформлена книжная выставка «Хрустальный ключ Тамары Крюковой». 10 и 11 октября библиотекарь Н.Е.Радаева провела литературные часы «Волшебники с книжной полки» по творчеству писательницы для учащихся пятых, шестых и седьмых классов школы №3. Во время мероприятий библио ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: Библиотека | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)