Главная » 2019 » Апрель » 23

19 апреля в городских библиотеках-филиалах Сергачской ЦБС прошли Библиосумерки.

В Гусевской городской библиотеке-филиале состоялись «Волшебные Библиосумерки». Дети стали участниками библиоквеста — увлекательного морского путешествия по островам чтения. Квест-игра «Путешествие по книжному океану» началась прямо у входа. Ребята ответили на вопросы интеллектуально-познавательной викторины «Морской волк». Затем отправились на остров Всезнаек, где их ждали разные интеллектуальные испытания: разгадать ребус и кроссворд, найти зада ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: Библиотека | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

19 апреля Центральная  детская библиотека приняла участие во Всероссийской  акции Библиосумерки «Весь мир — театр».

Детская библиотека в этот вечер прекратилась в театр. Как в настоящем театре, в кассе ребята получали  билеты с номерами, и в конце каждого мероприятия разыгрывалась лотерея.
    В акции приняли участие дети  с дошкольного возраста и взрослые. Для малышей был показан  ку ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: Библиотека | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

19 апреля в седьмой раз Центральная библиотека им. С.И. Шуртакова принимала участие во Всероссийской акции «Библионочь», которая в этом году прошла под девизом «Весь мир театр».

В вестибюле библиотеки была оформлена фотозона, олицетворяющая собой вход в театр. В 16 часов началось заседание литературно-краеведческого клуба «Истоки» «Волшебный мир театра».  Члены клуба в этот день узнали мно ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: Библиотека | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)