Главная » 2019 » Июнь » 07

К 220-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина Центральная библиотека им. С.И. Шуртакова организовала для своих друзей, читателей и гостей города цикл мероприятий «Следы исчезнут поколений, но жив талант, бессмертен гений!». Эти мероприятия помогли интересно и познавательно отметить юбилей любимого поэта.

5 июня в центре города сотрудниками Центральной библиотеки была организована акция «Знаток Пушкина»: все желающие смогли принять участие в литературных конкурсах и викторинах на знание произведений А.С. Пушкина, раздавались памятки и флаеры, посвящённые поэту.
   6 июня, в день рождения Пушкина, посетители нашей библиотеки приняли участие в акции « ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: Библиотека | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (0)

6 июня — Пушкинский день России. 220 лет назад родился знаменитый поэт, сказочник А.С. Пушкин. Его знают во всем мире и до сих пор любят и читают дети и взрослые.

В этот день в Центральную детскую библиотеку пришли дети из пришкольного лагеря школы №1. Они совершили увлекател ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: Библиотека | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (0)