Главная » 2019 » Июнь » 20

17 июня в рамках Всероссийской акции «По страницам волшебной повести А.Погорельского «Чёрная курица, или Подземные жители» в Центральной детской библиотеке прошёл час доброты «Если добрый ты — это хорошо». В нём приняли участие  дети из летнего лагеря спортивной школы.
    Доброта — какое старое слово! Не века уже, а тысячелетия люди спорят о том, нужна она или нет, полезна она или вредна. Споры идут, а люди страдают оттого, что доброты в их жизни не хватает.  Книга А.Погорельского «Чёрная курица, или Подземные жители» учит нас самому главному — все мы в душе чист ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: Библиотека | Дата: 20.06.2019 | Комментарии (0)

17 июня библиотеки-филиалы централизованной библиотечной системы Сергачского муниципального района приняли участие во Всероссийской акции «По страницам волшебной повести Антония Погорельского «Чёрная курица, или Подземные жители».  Акция была организована Брянской областной детской библиотекой и посвящена 190-летию произведения.

Гусевская городская библиотека-филиал провела литературное путешествие «Волшебное подземелье» по книге-юбиляру. Во время путешествия юные читатели познакомились с мальчиком Алешей и обсудили, «какая с ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: Библиотека | Дата: 20.06.2019 | Комментарии (0)