Главная » 2019 » Октябрь » 03

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям. Это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается   в нашей стране с 1992 года. Это не только праздник, но и еще одна возможность для пожилых людей пообщаться друг с другом.
    Центральная библиотека им.С.И. Шуртакова от всей души поздравляет своих читателей золотого возраста с праздником! Дорогие читатели! Оставайтесь такими же активными читателями и участниками наших мероприятий, любознательными, готовыми открывать для себя что-то новое и интересное, наши двери всегда будут распахнуты д ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Библиотека | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

Ежегодно, в золотую осеннюю пору, Центральная библиотека им. С.И.Шуртакова организует для людей старшего поколения самые разнообразные мероприятия: вечера отдыха, посиделки, литературно-музыкальные вечера и т д.
    Вот и в этом году 1 октября был дан старт декаде «Золотая пора жизни». Для посетителей библиотеки оформлены книжные выставки: «В гармонии с возрастом» в читальном зале, «Мудрость приходит с возрастом» на абонементе.
    В этот день в прекрасно украшенном зале Центра временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Светлое озеро» по просьбам проживающих состоялся музыкально-поэтический вечер «Не жалейте своей доброты и участья», посвящённый ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Библиотека | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

Голосуй за Нижний