Главная » 2022 » Июль » 26

20 июля к Международному дню шахмат в Гусевской городской библиотеке прошел познавательный час «Шахматы: спорт или игра». В ходе мероприятия читатели узнали интересные факты из истории шахмат, познакомились с шахматными фигурами, отгадывали ребусы и загадки, а также вспомнили в каких художественных произведениях упоминаются шахматы. Завершилось мероприятие шахматным мини-турниром. ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: библ | Дата: 26.07.2022 | Комментарии (0)

Природа – удивительный дар. Она радует глаз, восхищает, вдохновляет, помогает человеку обрести гармонию. Вот почему так важно беречь ее и сохранять в первозданном виде. В рамках месячника экологии «От экологического просвещения к экологической культуре» 26 июля в Центре временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов прошел литературно-экологический час «Вот она какая — сторона родная!».

... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: библ | Дата: 26.07.2022 | Комментарии (0)