Главная » 2024 » Июль » 11
       А.В. Луначарский писал: «маленького ребенка можно лепить, старшего приходиться гнуть, взрослого – ломать». Любовь к природе, сознательное и бережное к ней каждого человека должны воспитываться с раннего детства в семье. Поэтому нам, взрослым, необходимо на собственном примере показать детям заботливое отношение к природе нашего края.
     10 июля сергачские семьи были приглашены в семейное путешествие по дендропарку «Явлейка». Мероприятие организовано Центральной библиотекой им. С.И. Шуртакова в рамках экологического месячника.
Просмотров: 87 | Добавил: Библиотека | Дата: 11.07.2024 | Комментарии (0)

Стартовала Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная к проведению Года семьи и Дня семьи, любви и верности.
   Год семьи является важным событием для всего общества, поскольку семья – это основа здорового и благополучного общества.

В рамках проведения Всероссийской недели правовой помощи сотрудники Центра правой информации Центральной библиотеки им. С.И. Шуртакова провели уличную акцию «Закон на защите семьи». ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: dabbler | Дата: 11.07.2024 | Комментарии (0)