Главная » 2024 » Май » 15 » Кампания по празднованию трехлетия о создании Президентского фонда культурных инициатив

17 мая 2024 года будет отмечаться трехлетие со дня выхода Указа Президента РФ В.В.Путина о создании Президентского фонда культурных инициатив.

За три года работы проведено двенадцать заявочных кампаний по поддержке проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.

По результатам одиннадцати завершенных конкурсов поддержку получили 7 202 проекта на сумму более 25,4 млрд, рублей. Инициативы, поддержанные ПФКИ, реализуются некоммерческими организациями, представителями коммерческих и муниципальных организаций, а также индивидуальными предпринимателями в каждом регионе нашей страны.

Подробнее смотрите по ссылке

Просмотров: 88 | Добавил: dabbler | Рейтинг: 5.0/2