Главная » 2023 » Ноябрь » 02
   4 ноября во всех регионах России пройдет традиционная ежегодная акция «Ночь искусств». В этом году её мероприятия будут приурочены ко Дню народного единства и пройдут под девизом «Россия объединяет» в канун государственного праздника День народного единства.
   Центральная библиотека им. С. И. Шуртакова приглашает всех желающих присоединиться к «Ночи искусств-2023».
Просмотров: 150 | Добавил: Библиотека | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)

31 октября в Центральной библиотеке им. С.И. Шуртакова состоялась встреча поколений «Комсомол – моя судьба», посвящённая 105-летию ВЛКСМ.
   В читальном зале студенты агропромышленного техникума встретились  ... Читать дальше »
Просмотров: 87 | Добавил: Библиотека | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)

1 ноября сотрудники Центра правовой информации Центральной библиотеки им.С.И. Шуртакова провели историко-правовой час «Единый народ – единые права» для отдыхающих Центра социального  обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Мероприятие было посвящено  Дню народного единства и было направлено на ознакомление с историей и традициями праздника, укрепление межнационального согласия. ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: dabbler | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)