Главная » 2024 » Май » 31
   31 мая сотрудник Центра правовой информации Центральной библиотеки им. С.И. Шуртакова провела открытый диалог «Вовлечение неустойчивых. Как террористы «обрабатывают» молодёжь». Слушателями стали студенты первого курса Сергачского агропромышленного техникума.
   Библиотекарь осветила не только теоретические аспекты проблемы, но и привела студентам примеры,  ... Читать дальше »
Просмотров: 67 | Добавил: Библиотека | Дата: 31.05.2024 | Комментарии (0)

26 мая стартовал Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. А 31 мая во всём мире проводится международная акция по борьбе с курением – Всемирный день без табака, день свободный от табачного дыма. Он был установлен в 1988 году Всемирной организацией здравоохранения.
   В рамках месячника и Всемирного дня без табака в наших библиотеках прошли мероприятия, призванные способствовать приобщению населения к здоровому образу жизни.

Сотрудники Центра правовой информации Центральной библиотеки им. С.И. Шуртакова провели акцию «Едкий дым и его последствия».  ... Читать дальше »
Просмотров: 87 | Добавил: Библиотека | Дата: 31.05.2024 | Комментарии (0)

С 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений.
   Подробная информация на сайте https://pds.napf.ru.
Просмотров: 48 | Добавил: Библиотека | Дата: 31.05.2024 | Комментарии (0)

30 мая читальный зал Центральной библиотеки им. С.И. Шуртакова встречал членов литературно-краеведческого клуба «Истоки» и гостей. Здесь состоялось очередное заседание «Русская гордость — родная держава».
  Первая часть мероприятия была посвящена Великой Отечественной войне,  ... Читать дальше »
Просмотров: 97 | Добавил: Библиотека | Дата: 31.05.2024 | Комментарии (0)